• 31 октября 2018, среда
  • Санкт-Петербург, ул.Чайковского д.11, ауд.301

Из серии лекций Y Combinator: "Как создать техническую команду?" (Building an Engineering Team)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр предпринимательства Университета ИТМО
2001 день назад
31 октября 2018 c 18:30 до 20:30
Санкт-Петербург
ул.Чайковского д.11, ауд.301

В среду, 31 октября, Центр предпринимательства Университета ИТМО приглашает вас на открытый просмотр и обсуждение записи лекции Startup School от Y Combinator. В этот раз бывший партнер YC и основатель TripleByte Хардж Таггар, вместе со своим со-учредителем Амманом Бартрамом, обсуждают тему, которая вызывает больше всего трудностей у основателей: поиск и привлечение ключевых инженеров, которые будут строить ваш продукт.

Напоминаем, что в сентябре мы запустили серию открытых просмотров лекций Startup School от Y Combinator, всемирно известного американского венчурного фонда, функционирующего в формате бизнес-инкубатора. Для лучшего восприятия видео сопровождаются русскими субтитрами, которые подготовлены по инициативе онлайн-школы RUSSOL и лично Юрия Ярцева.

Так, в среду, 31 октября, у вас будет шанс познакомиться с Харджем Таггаром и Амманом Бартрамом, сооснователями сервиса по поиску работы для инженеров TripleByte.

Чего ожидать:

  • Совместный просмотр и обсуждение лекции школы-стартапов YCombinator "Как создать техническую команду?" Хардж Таггар и Амман Бартрам, основатели TripleByte.

  • Узнаем ответы на  вопросы: Где искать техническую команду? Как проводить собеседования? Нужен ли НR в стартапе? Дать домашнее задание кандидату или полагаться на интуицию. Должно ли последнее слово оставаться за основателем, а не за техническим директором?

  • Знакомство и нетворкинг.

Встречаемся в Университете ИТМО по адресу: ул.Чайковского, д.11, ауд.301.

Вход строго по регистрации

(открыта до 12:00 вторника)

Пожалуйста, не забудьте взять с собой паспорт!

Модератор – Елена Гаврилова, директор Центра предпринимательства Университета ИТМО

TripleByte - стремятся создать лучший технический процесс найма IT-специалистов, помогая разработчикам найти отличные рабочие места, оценивая их навыки и способности, не полагаясь на престиж резюме. Ориентированы на стартапы. https://triplebyte.com/

Фонд Y Combinator (YC) — венчурный фонд и самый известный бизнес-инкубатор в мире, ранний инвестор в Airbnb, DropBox, WhatsApp, Twitch, Reddit.

В целом, серия лекций рассчитана на десять недель. За это время известные эксперты и бизнесмены расскажут, что такое стартап, как генерить идеи, как создать востребованный продукт, как выполнять планы, быть эффективным, где находить деньги на развитие, и ответят на другие вопросы, которые волнуют начинающих предпринимателей или разработчиков, заинтересованных в выводе продукта на рынок.

Дисклеймер: инициаторы перевода лекций Startup School Y Combinator не связаны с Y Combinator, не являются их сотрудниками или аффилированными лицами. Все права на содержимое лекций принадлежит Startup School by Y Combinator

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше