• 24 октября 2018, среда
  • Санкт-Петербург, Кронверкский пр., 49 (ITMO.PLACE, а. 454)

Из серии лекций Y Combinator: "Продажи и создание команды по продажам («Sales and Building a Sales Team»)"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр предпринимательства Университета ИТМО
1982 дня назад
24 октября 2018 c 18:30 до 20:30
Санкт-Петербург
Кронверкский пр., 49 (ITMO.PLACE, а. 454)

В среду, 24 октября, Центр предпринимательства Университета ИТМО приглашает вас на открытый просмотр и обсуждение записи лекции Startup School от Y Combinator. В этот раз о секретах продаж расскажет американский предприниматель Тайлер Босмени, сооснователь образовательного сервиса Clever. Видео на английском языке с русскими субтитрами, после просмотра — обсуждение и нетворкинг.

Напоминаем, что в сентябре мы запустили серию открытых просмотров лекций Startup School от Y Combinator, всемирно известного американского венчурного фонда, функционирующего в формате бизнес-инкубатора. Для лучшего восприятия видео сопровождаются русскими субтитрами, которые подготовлены по инициативе онлайн-школы RUSSOL и лично Юрия Ярцева.

 

Так, в среду, 24 октября, у вас будет шанс познакомиться с Тайлером Босмени, сооснователем образовательного сервиса Clever, экспертом YC.

На распространенный вопрос, кто же должен продавать в стартапе, Тайлер отвечает, что это не отдел продаж, маркетинга или наемный "звездный продавец" — это сам основатель! Ведь никто, кроме него, не знает новый продукт лучше. Его задача не только создавать продукт,  но и говорить с пользователями, понимать их нужды, а значит, и осуществлять все первые продажи самостоятельно. Что для этого необходимо делать, какие качества развивать и какие методы использовать для получения клиентов и создания эффективного отдела продаж — на эти и другие вопросы ответит Тайлер Босмени в ходе лекции.

 

Встречаемся в пространстве "ITMO.PLACE" (Кронверкский пр., 49)

 

Вход строго по регистрации

(открыта до 00:00 вторника)

Пожалуйста, не забудьте взять с собой паспорт!

 

 

Спикер — Тайлер Босмени (Tyler Bosmeny), сооснователь образовательного сервиса Clever

 

Модератор – Елена Гаврилова, директор Центра предпринимательства Университета ИТМО

 

 

В целом, серия лекций рассчитана на десять недель. За это время известные эксперты и бизнесмены расскажут, что такое стартап, как генерить идеи, как создать востребованный продукт, как выполнять планы, быть эффективным, где находить деньги на развитие, и ответят на другие вопросы, которые волнуют начинающих предпринимателей или разработчиков, заинтересованных в выводе продукта на рынок. 

 

Дисклеймер: инициаторы перевода лекций Startup School Y Combinator не связаны с Y Combinator, не являются их сотрудниками или аффилированными лицами. Все права на содержимое лекций принадлежит Startup School by Y Combinator

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше