• 10 октября 2018, среда
  • Санкт-Петербург, Кронверкский пр., 49 (ITMO.PLACE, а. 454)

Из серии лекций Y Combinator: "Как найти пользователей и развиваться («How to Get Users and Grow»)"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр предпринимательства Университета ИТМО
2015 дней назад
10 октября 2018 c 18:30 до 20:30
Санкт-Петербург
Кронверкский пр., 49 (ITMO.PLACE, а. 454)

В среду, 10 октября, Центр предпринимательства Университета ИТМО приглашает вас на новый открытый просмотр и обсуждение записи лекции Startup School от Y Combinator. На этот раз спикером станет Густав Альстрёмер, партнер YC, в прошлом продуктолог airbnb, создавший команду по развитию проекта. Выступление на английском языке с русскими субтитрами.

Напоминаем, что в сентябре мы запустили серию открытых просмотров лекций Startup School от Y Combinator, всемирно известного американского венчурного фонда, функционирующего в формате бизнес-инкубатора. Для лучшего восприятия видео сопровождаются русскими субтитрами, которые подготовлены по инициативе онлайн-школы RUSSOL и лично Юрия Ярцева.

 

Так, в среду, 10 октября, мы приглашаем вас познакомиться с Густавом Альстремером, партнером YC, в прошлом продуктологом airbnb, создавшим команду по развитию и отвечавшим за рост. Стартап — значит "быстрый рост", это известно всем. А вот как обеспечить этот рост и как его правильно измерять, знают единицы. В ходе лекции Густав расскажет о том, как влиять на каналы привлечения пользователей и какие инструменты использовать, а также как работать с командой и какие задачи выбирать в качестве приоритетных.

После лекции будет организовано обсуждение.

 

Ждем вас в пространстве "ITMO.PLACE" (Кронверкский пр., 49)

Вход по регистрации

 

 

Спикер — Густав Альстремер (Gustaf Alstromer), партнер YC, в прошлом продуктолог airbnb, отвечавший за рост

 

Модератор – Елена Гаврилова, директор Центра предпринимательства Университета ИТМО

 

 

В целом, серия лекций рассчитана на десять недель. За это время известные эксперты и бизнесмены расскажут, что такое стартап, как генерить идеи, как создать востребованный продукт, как выполнять планы, быть эффективным, где находить деньги на развитие, и ответят на другие вопросы, которые волнуют начинающих предпринимателей или разработчиков, заинтересованных в выводе продукта на рынок. 

 

Дисклеймер: инициаторы перевода лекций Startup School Y Combinator не связаны с Y Combinator, не являются их сотрудниками или аффилированными лицами. Все права на содержимое лекций принадлежит Startup School by Y Combinator

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше