• 26 сентября 2018, среда
  • Санкт-Петербург, Кронверкский пр., 49 (ITMO.PLACE, а. 454)

Из серии лекций Y Combinator: "Как оценить свой продукт («How to Measure Your Product»)"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр предпринимательства Университета ИТМО
2039 дней назад
26 сентября 2018 c 18:30 до 20:30
Санкт-Петербург
Кронверкский пр., 49 (ITMO.PLACE, а. 454)

В среду, 26 сентября, приглашаем вас на новый открытый просмотр и обсуждение записи лекции успешного американского предпринимателя. На этот раз им станет сооснователь проекта Mixpanel Сухаил Доши. Выступление на английском языке с русскими субтитрами.

Напоминаем, что в сентябре мы запустили серию открытых просмотров лекций Startup School от Y Combinator, всемирно известного американского венчурного фонда, функционирующего в формате бизнес-инкубатора. Для лучшего восприятия видео сопровождаются русскими субтитрами, которые подготовлены по инициативе онлайн-школы RUSSOL и лично Юрия Ярцева.

 

Так, в среду, 26 сентября, мы приглашаем вас познакомиться с Сухаилом Доши, основателем проекта Mixpanel, системы сбора статистических данных сайта. "Оценивая свой продукт, начинайте с ответа на вопрос: Какую проблему я решаю?" — советует Сухаил Доши. В ходе лекции Сухаил расскажет, какие метрики помогут вам направить команду в правильное русло, чтобы решать проблему пользователей эффективней и быстрей, какие метрики использовать на ранних стадиях, как работать с точками касания и измерять воронки продаж.

 

 

Ждем вас в пространстве "ITMO.PLACE" (Кронверкский пр., 49)

Вход по регистрации

 

 

Спикер - Сухаил Доши (Suhail Doshi), сооснователь Mixpanel

 

Модератор – Елена Гаврилова, директор Центра предпринимательства Университета ИТМО

 

 

В целом, серия лекций рассчитана на десять недель. За это время известные эксперты и бизнесмены расскажут, что такое стартап, как генерить идеи, как создать востребованный продукт, как выполнять планы, быть эффективным, где находить деньги на развитие, и ответят на другие вопросы, которые волнуют начинающих предпринимателей или разработчиков, заинтересованных в выводе продукта на рынок. 

 

Дисклеймер: инициаторы перевода лекций Startup School Y Combinator не связаны с Y Combinator, не являются их сотрудниками или аффилированными лицами. Все права на содержимое лекций принадлежит Startup School by Y Combinator

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше