• 19 сентября 2018, среда
  • Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 11

Из серии лекций Y Combinator: "Как найти рыночную нишу («Finding Product Market Fit»)"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр предпринимательства Университета ИТМО
2018 дней назад
19 сентября 2018 c 18:30 до 20:30
Санкт-Петербург
ул. Чайковского, д. 11

В среду, 19 сентября, приглашаем вас на новый открытый просмотр и обсуждение записи лекции успешного американского предпринимателя. На этот раз им станет основатель проекта Weebly Дэвид Русенко. Для тех, кто не уверен в своем английском, подготовлены русские субтитры, поэтому ждем всех заинтересованных!

Напоминаем, что в сентябре мы запустили серию открытых просмотров лекций Startup School от Y Combinator, всемирно известного американского венчурного фонда, функционирующего в формате бизнес-инкубатора. Для лучшего восприятия видео сопровождаются русскими субтитрами, которые подготовлены по инициативе онлайн-школы RUSSOL и лично Юрия Ярцева.

 

Так, в среду, 19 сентября, мы приглашаем вас вместе с нами познакомиться с Дэвидом Русенко, основателем проекта Weebly. Дэвид расскажет, как искал нишу для своего продукта и разработал сервис для создания и размещения сайтов в интернете. После просмотра лекции будет организовано обсуждение, в ходе которого каждый желающий сможет высказаться, задать интересующие вопросы, поделиться опытом и, конечно, возникшими после просмотра эмоциями.

 

Ждем вас в пространстве "Чайка" (а.207)

Вход по регистрации

 

 

Спикер - Дэвид Русенко (David Rusenko), сооснователь Weebly

 

Модератор – Елена Гаврилова, директор Центра предпринимательства Университета ИТМО

 

 

В целом, серия лекций рассчитана на десять недель. За это время известные эксперты и бизнесмены расскажут, что такое стартап, как генерить идеи, как создать востребованный продукт, как выполнять планы, быть эффективным, где находить деньги на развитие, и ответят на другие вопросы, которые волнуют начинающих предпринимателей или разработчиков, заинтересованных в выводе продукта на рынок. 

 

Дисклеймер: инициаторы перевода лекций Startup School Y Combinator не связаны с Y Combinator, не являются их сотрудниками или аффилированными лицами. Все права на содержимое лекций принадлежит Startup School by Y Combinator

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше