• 12 сентября 2018, среда
  • Санкт-Петербург, ул.Чайковского, д.11

Лекции Y Combinator на русском языке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр предпринимательства Университета ИТМО
2052 дня назад
12 сентября 2018 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
ул.Чайковского, д.11

Лекции стартап-школы Y Combinator на русском языке с последующим обсуждением

Слышал про Y Combinator, но из-за недовыученного английского не мог приобщиться к программе? Никогда не слышал про YC, но интересуешься предпринимательством или развиваешь свой проект? Тогда тебе — к нам!

С 12 сентября 2018 года мы запускаем серию мероприятий по просмотру лекций Startup School от Y Combinator с последующим обсуждением. Среди лекторов — создатели и разработчики Gmail, Twitch, MixPanel, множество других ярких личностей, среди модераторов — молодые предприниматели, отраслевые эксперты, представители инфраструктуры поддержки.

На протяжении десяти недель на лекциях расскажут, что такое стартап, как генерить идеи, как создать востребованный продукт, как выполнять планы, быть эффективным, где находить деньги на развитие, и ответят на другие вопросы, которые волнуют предпринимателей.

Волонтерская инициатива Юрия Ярцева и онлайн-школы стартапов RUSSOL – сделать эти материалы доступными для русскоязычной аудитории (в том числе – очно в Санкт-Петербурге, Казани, Минске и др. городах). Подробнее об инициативе: как присоединиться и как помочь (russol.info/yc-startupschool-2018.....).

Открытые просмотры лекций с русским переводом будут проводиться по средам с 19 до 21 в пространствах «Чайка» и ITMO.Place. Мероприятия будут интересны разработчикам, которые потенциально заинтересованы в развитии своих наработок и выводу их на рынок, а также тем, кто мечтает создать свой продукт или сервис. Вход на просмотры свободный после обязательной регистрации.

Первое мероприятие серии пройдет завтра, 12.09.2018г.:

Мудрость стартапа (Startup Wisdom)

Пол Грэм (Paul Graham), сооснователь Y Combinator

 

Как найти рыночную нишу (Finding Product-Market Fit)

Дэвид Русенко (David Rusenko), сооснователь Weebly

Модератор – Елена Гаврилова, директор Центра предпринимательства Университета ИТМО.

Дисклеймер: инициаторы перевода лекций Startup School Y Combinator не связаны с Y Combinator, не являются их сотрудниками или аффилированными лицами. Все права на содержимое лекций принадлежит Startup School by Y Combinator

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше