• 31 августа 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, Биржевая лин., 14, ауд. 611

DemoDay SumIT 2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр предпринимательства Университета ИТМО
2058 дней назад
31 августа 2018 c 8:30 до 13:00
Санкт-Петербург
Биржевая лин., 14, ауд. 611

31 августа в Центре предпринимательства Университета ИТМО пройдет DemoDay летней международной стартап-школы SumIT. Проекты гостям и жюри представят участники из трех стран — России, Хорватии и Камеруна.

В течение 2 недель все участники проходили интенсивный курс: изучали основы customer development, бизнес-моделирования, финансового планирования маркетинговых и PR-коммуникаций, встречались с действующими предпринимателями и экспертами, участвовали в трекшн-митингах и мастер-классах, готовились презентовать стартапы публике.

В пятницу с питчами выступят:

  • SeBooker — онлайн-сервис для путешественников, который позволяет находить компанию и делить расходы на проживание, избегая мошенников. В отличие от конкурентов, SeBooker гарантирует безопасность своих клиентов за счет прозрачной системы оплаты.
  • Mamina Dacha — маркетплейс фермерских продуктов. В отличие от супермаркетов и рынков, Mamina Dacha представляет большой выбор свежих экологически чистых продуктов с ферм, гарантируя качество и выгодные цены
  • Benzo-Robot — это устройство, которое заправляет автомобили без помощи людей. Преимущество проекта — быстрая окупаемость оборудования. Основная аудитория — бизнесмены, желающие получить дополнительный доход, и начинающие бизнесмены.
  • The Board — онлайн-сервис, который систематизирует базу открытых вакансий/стажировок/стипендий и позволяет студентам сэкономить время, которое они обычно тратят на поиск. В отличие от конкурентов, The Board является бесплатным, хорошо организованный и простым в использовании сервисом.
  • Green Space — сервис по доставке здоровой пищи, предназначенный для людей, которые устали от фаст-фуда и не обладают достаточным временем, чтобы готовить самостоятельно. Сервис не требует оформления подписки, как многие магазины, представляющие натуральные продукты для тех, кто соблюдает диету. Green Space в кратчайшие сроки доставит вам домой или в офис уже готовый здоровый обед.
  • AfroGreenTech Farm — маркетплейс финансовых и страховых сервисов, помогающих фермерам преодолеть барьер финансовой изоляции и защитить себя от природных рисков. С помощью искусственного интеллекта быстрее, чем в страховой компании или банке, рассчитывается объём необходимых инвестиций. При этом учитываются ресурсы, которыми обладают фермеры, а также возможные сценарии и перспективы развития их бизнеса.

Наставники команд — эксперты Центра предпринимательства: Елена Гаврилова, Александр Альхов, Алексей Соломатин, Александр Остроухов и Максим Иванов.

 

Члены жюри:

Людмила Мургулец — управляющий партнер iNTG 

Алексей Толмачев — управляющий партнер ITMO Venture Partners 

Андрей Сатин — исполнительный директор Useid.pro 

Владимир Рудашевский — исполнительный директор, управляющий партнер CNT Instruments

Александр Андреев — бизнес-ангел, исполнительный директор SoftJoys 

Алексей Соломатин — исполнительный директор FactoryFinder, управляющий партнер Future Technologies ITMO

Александр Гаврюшенко — директор по развитию "Санкт-Петербургской организации бизнес-ангелов" (СОБА), исполнительный директор CFD Group

Луиза Александрова — директор по развитию "Санкт-Петербургской организации бизнес-ангелов" (СОБА)

Виталий Чарахчян - старший консультант Senior Advisors

 

 

Программа:

8:30 — сбор гостей, приветственный кофе

9:00 — вступительное слово от руководителей SumIT 2018

9:10 — питч-сессия проектов SumIT 2018

10:20 — подведение итогов, награждение

11:00 — нетворкинг

 

Язык — английский (без перевода)

 

Вход свободный, необходима онлайн-регистрация

 

По дополнительным вопросам: startup@corp.ifmo.ru; +7 (812) 457-15-41

 
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше