• 23 мая 2018, среда
  • Санкт-Петербург, Биржевая линия, д. 14, ауд. 611

«Успех: путевые заметки» - лекция Бориса Солопова, ЗАО "ОПТЕКОМ Санкт-Петербург"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр предпринимательства Университета ИТМО
2137 дней назад
23 мая 2018 c 18:30 до 20:30
Санкт-Петербург
Биржевая линия, д. 14, ауд. 611

23 мая в Центре предпринимательства Университета ИТМО пройдет лекция выпускника Университета ИТМО, а ныне генерального директора и совладельца компании ЗАО “ОПТЕКОМ Санкт — Петербург” Бориса Солопова. Тема: «Успех: путевые заметки»

В ходе лекции Борис расскажет о своем предпринимательском опыте, постановке целей и определении шагов для их достижения, лайфхаках по распределению времени и эффективному планированию, а также поделится многими другими секретами, которые можно узнать только из первых уст!

 

ЗАО «ОПТЕКОМ Санкт-Петербург» существует с 1997 года. В данный момент компания осуществляет:

  • полный цикл производства оптических деталей,
  • аттестацию выпущенной продукции,
  • поставку, оптово-розничную продажу оптического стекла и вспомогательных материалов, инструмента и оборудования для оптического производства,
  • экспортно-импортные операции,
  • научные, научно-технические, технологические, конструкторские исследования с последующей реализацией и внедрением в производство.
 
Вход свободный (необходима регистрация).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше