Где и как стартапу искать первых клиентов? Обзор ключевых каналов продаж. Вебинар 9 апреля в 19.00.

В четверг, 9 апреля, Центр предпринимательства Университета ИТМО приглашает вас вебинар "Где и как стартапу искать первых клиентов? Обзор ключевых каналов продаж" Даниила Щербакова, руководителя по выходу на международные рынки проектов Radario и Fibrum.

Бизнес 16+

Огромное количество проектов погибает не из-за плохого кода, а в результате того, что их продукт оказывается никому не нужен.

Не зря ещё несколько лет назад известный IT-предприниматель Аркадий Морейнис очень точно сформулировал: "Лучше создать «уникальную и не имеющую аналогов» систему сбыта, чем создать «уникальный и не имеющий аналогов» продукт»"

Важнейшая задача основателей стартапа даже на самой ранней стадии — уметь находить, оценивать и использовать по максимуму доступные точки роста. Однако продажи на самом раннем этапе жизненного цикла продукта это совсем не одно и тоже, что продавать проверенное временем решение.

В рамках предстоящей лекции, Даниил Щербаков, практик, который уже более 6 лет помогает российским компаниям находить первых платящих клиентов и выстраивать продажи за рубежом, расскажет о всех существующих на рынке каналах продаж, осветит ключевые аспекты поиска первых клиентов и, конечно же, поделится своим опытом и множеством факапов.

Содержание вебинара
Рассказ обо всех существующих каналах продаж и их специфики;
Обзор наиболее перспективных каналов продаж для B2B, B2C и Hardware стартапов ранней стадии;
Ключевые аспекты поиска первых платящих клиентов для B2B стартапов зарубежом.

Ссылка на трансляцию: 

Поделиться:

1472 дня назад
9 апреля 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов