Лекция директора акселератора Advantage, Oregon State University (USA) Карла Мундорфа (Karl Mundorff)

В пятницу, 06 сентября, Центр предпринимательства Университета ИТМО приглашает вас на открытую лекцию директора акселератора Advantage, Oregon State University (USA) Карла Мундорфа (Karl Mundorff). На лекции будут освещены 2 основных темы: Как взаимодействовать с корпоративными клиентами и инвесторами в США? Особенности рынков пищевых и сельскохозяйственных технологий в Америке.

Бизнес 16+


Центр предпринимательства Университета ИТМО рад представить Вашему вниманию нашего гостя из США — директора акселератора Advantage, Государственного университета Орегона Карла Мундорфа (Karl Mundorff, https://www.linkedin.com/in/karl-mu...)

Карл — серийный предприниматель, создатель 2 успешных стартапов: одна из них — успешный FoodTech стартап, который вышел на биржу в 1992 году и его акции показывали самый быстрый рост в северной Америке в 1993 году; вторая — компания, применяющая микробов для переработки промышленных загрязнений, с лицензиями, проданными в Китай, Тайвань, Западную Европу, а также Toyota, Sherwin-Williams Paints, 3M и многим другим крупным промышленным производителям. Также создает и проводит курсы для программ MBA по стратегии, предпринимательству и международному бизнесу. Является участвником рабочих групп по экономическому и инновационному развитию штата Орегон. Карл — ведущий исследователь в части инноваций Национального научного фонда Государственного университета Орегона, принимал участие в создании Национальной инновационной сети. Модерировал и выступал на конференциях Deshpande Symposium, Международной сети инкубаторов и акселераторов, Venturewell и Глобального консорциума центров предпринимательства на тему пути создания выдающихся компаний, важности стартап-метрик, построения экосистем поддержки инноваций и предпринимательства и многие другие темы.

На лекции будут рассмотрены следующие темы:

Part 1. How to engage corporate investors and/or corporate clients in the U.S.
Part 2. Specifics of FoodTech/AgTech in the U.S.

Рабочий язык — английский.

Ждем вас в Центре предпринимательства Университета ИТМО (Биржевая линия 14).

Вход по регистрации.

Партнеры

Поделиться:

1694 дня назад
6 сентября 2019 19:00–21:00

Санкт-Петербург
Центр предпринимательства Университета ИТМО, Биржевая линия, 14
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов